. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

АО «Мосэнергосбыт» напоминает своим клиентам, что оплата коммунальных услуг может быть выгодной. Жители Москвы и Подмосковья могут ежемесячно возвращать 1% от суммы коммунального платежа на свои карты «Мир», зарегистрированные в программе лояльности на сайте privetmir.ru.

Вернуть кешбэк могут клиенты – держатели карты «Мир» – при оплате счетов через личный кабинет клиента или мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт», которые выполнили условия акции.

Стать участником акции и получать кешбэк просто. Для этого необходимо:

  • иметь банковскую карту платёжной системы «Мир»;
  • до совершения платежа зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир» (на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «привет, Мир!»)  через личный кабинет клиента или мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт»;
  • если вы уже участник программы лояльности, выразить согласие на участие в Акции путем нажатия кнопки «Активировать» на странице Акции или в мобильном приложении «Привет, Мир!»;
  • зайти в раздел «Оплаты» в личном кабинете и заполнить предлагаемую форму, нажав на баннер «Кешбэк за оплату коммунальных услуг»;
  • оплатить коммунальные услуги зарегистрированной в программе лояльности картой «Мир».

Кешбэк будет начислен на ту же карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента оплаты, максимальная сумма кешбэка по акции не ограничена. В среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней.

За время действия акции, начиная с июля 2021 года, в ней приняли участие более 418 тысяч клиентов АО «Мосэнергосбыт», которым вернули в качестве кешбэка за оплату коммунальных услуг уже более 31 млн рублей. Акция продлится до 31 декабря 2022 года.

Организатор акции АО «НСПК» (оператор платежной системы «Мир»). Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена здесь.

Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить