. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

На портале «Добродел» начался второй этап голосования по ремонту дорог на 2023 год.

Жители Дубны до 31 августа могут выбрать к ремонту одну из 5 предложенных дорог: ГСК (Левый берег), ул. Дачная (бывшая территория ОРС), Церковный проезд, ул. Александровка  ул. Речная.

Во второй этап голосования включены дороги, которые были отобраны профильными специалистами на основании предложений жителей. По результатам второго этапа определятся участки, которые включат в программу ремонта на следующий год, это будут дороги, получившие наибольшую поддержку жителей.

Принять участие в голосовании могут пользователи, зарегистрированные на портале госуслуг. Проголосовать можно только за одну дорогу, при желании можно приложить фото и оставить комментарий. Также можно поддержать других пользователей комментарием или «лайком».

Обращаю внимание, что голосование направлено на выбор участков для текущего ремонта (замена покрытия), а дороги, которые требуют капитального ремонта (изменения типа покрытия либо расширения проезжей части), будут рассмотрены при формировании программы капитального ремонта.

С программой ремонта дорог на 2022 год можно ознакомиться на сайте Министерства транспорта и дорожного инфраструктуры Подмосковья.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить