. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Ход работ по обустройству пляжа на озере в парке семейного отдыха в очередной раз проинспектировали сотрудники городской администрации.

Вместе с ними на объекте побывали представители министерства благоустройства Московской области и активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Взятые пробы показали, что вода в озере чистая, соответствует санитарным нормам, купаться можно. Береговая зона уже оформлена. Подсыпан песок. Установлены кабинки для переодевания, зонтики и шезлонги, подключены душевые. Жители высказали ряд пожеланий, в том числе по поводу дорожек – чтобы от душа не идти по песку. Подрядная организация учтет замечания.

Представители министерства благоустройства отметили, что в сравнении с другими муниципалитетами, где в тот день проверялись пляжи, Дубна выглядит достойно.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить