. Дубна: 17 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».

Московская область также принимает участие в этом проекте. Будут заявлены дворы, где самые талантливые собственники квартир совместно с управляющими компаниями представят дворы образцового содержания.

– В конкурсе несколько номинаций: «Лучший двор», «Лучшая практика работы Совета многоквартирного дома», «Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК», «Самый дружный дом» и другие. – напоминает руководитель Главного управления содержания территорий Подмосковья Светлана Аипова. – Я думаю, Подмосковье может быть достойно представлено по всем этим позициям. Мы будем всячески поддерживать неравнодушных жителей и управдомов, которые вложили душу в работу над общей территорией и для остальных это будет отличным показателем, как можно с любовью к своему дому и двору стать примером для остальных. По итогам конкурса самые лучшие практики будут оценены на федеральном уровне и это отличная возможность поделиться своим опытом на всю Россию. Также мы от собираем заявки от жителей на самое лучшее озеленение своими руками, чтобы к осени вручить грамоту от нашего управления. Мы посчитали нужным некоторые адреса дворов заявить на этот конкурс, потому что многие из них достойны внимания в масштабах страны, а не только нашего ведомства,

Цели конкурса – повышение качества управления МКД, эффективности работы УО, активности собственников жилых помещений в процессе содержания общего имущества МКД и формировании комфортной городской среды.

Чтобы зарегистрироваться и подать заявку на участие в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор», нужно до 15 августа пройти по ссылке https://moydom.er.ru/?ysclid=l665juf8a0232488604 
Победителей определят до 5 сентября, награждение лучших состоится до 11 сентября.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить