. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Сергей Куликов вместе с профильными специалистами в составе межведомственной комиссии регулярно проводят объезды дворовых территорий в разных районах города, проверяют их состояние, при выявлении недочетов – передают информацию в обслуживающие организации.

Все дворы Дубны должны соответствовать нормам, отражённым в чек-листе главного управления содержания территорий Московской области. Управляющие компании, ТСЖ и МБУ ЦХО должны активизировать работу по устранению недостатков – с фотофиксацией и размещением в электронной системе контроля и планирования работ в сфере дорожной инфраструктуры (СКПДИ). Эта система позволяет отслеживать все нарушения на территории муниципалитета и контролировать, как коммунальщики исправляют ситуацию.

«Могу сказать, что в целом дворы выглядят прилично, есть ряд замечаний по ямочному ремонту на участках с асфальтовым или плиточным покрытием, по скашиванию травы. Через три дня проверим, что сделано», –  сообщил Сергей Александрович после очередного осмотра дворовых территорий.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить