. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Как сообщил губернатор Московской области А.Ю. Воробьев, с сегодняшнего дня социальные объекты начали подключать к теплу.  

Министр энергетики Московской области Александр Самарин отметил, что уже порядка 330 объектов обеспечили теплом.

«Сегодня начался отопительный сезон. 329 объектов на 8:20 утра уже были подключены. Всего у нас 8,5 тысяч объектов социальной сферы, при этом 5 852 подключены к централизованным системам отопления. До конца этой недели мы обеспечим пуск уже 70% объектов социальной сферы. До 25 сентября все 100% будут обеспечены теплом», – сказал Самарин.

Он отметил, что началась подача тепла и в многоквартирные дома. «С сегодняшнего дня мы начинаем постепенный пуск тепла по МКД. У нас большой разнос по температуре от Талдома до Озер. Мы понимаем, что 10 – 15 градусов иногда. Коллеги, главы, прошу обратить ваше внимание. У вас подписаны графики по пускам отопления, но при этом при обращении жителей ничего страшного, если вы запустите отопление в тот или иной дом несколько раньше», – добавил Самарин в ходе еженедельного совещания губернатора Подмосковья с главами ведомств и муниципалитетов.

Интересно было бы узнать, когда в Дубне дадут тепло в школы и дома. Школьники уже начали болеть.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить