. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Юбилей со дня образования отмечает одно из важнейших предприятий Дубны в сфере ЖКХ – Производственно-техническое объединение городского хозяйства (ПТО ГХ).

За 35 лет проделана большая работа – строятся и реконструируются инженерные сети, происходит модернизация объектов, проводится внедрение ресурсосберегающих технологий, расширяется ассортимент услуг, совершенствуется культура обслуживания. И за всем этим стоит добросовестное отношение квалифицированных руководителей, специалистов и рабочих к избранному делу, прошедших большую производственную школу от создания предприятия до наших дней.

Сегодня ПТО ГХ – это важнейшая система городского жизнеобеспечения, на плечах которого лежит огромная ответственность перед жителями Дубны за организацию стабильной и бесперебойной работы всего коммунального комплекса.

Глава Дубны Сергей Куликов вместе с коллегами – депутатом Мособлдумы Александром Орловым, председателем Совета депутатов Андреем Тамоновым и заместителем главы Администрации Павлом Гришиным поздравили директора Алексея Строгова и весь коллектив предприятия со знаменательной датой и вручили заслуженные награды.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить