. Дубна: 2 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

IV Московский областной конкурс «Лучший председатель Совета МКД Московской области» пройдет в Подмосковье в декабре, сообщает пресс-служба областного МинЖКХ.

«Управдомы – необычные жители многоквартирных домов, это люди, имеющие особое доверие своих соседей, несущие общественно социальную нагрузку по обеспечению уюта и комфортного проживания себя и своих соседей в доме», – сказал министр жилищно-коммунального хозяйства региона Антон Велиховский.

Принять участие в конкурсе может любой действующий председатель Совета многоквартирного дома в Подмосковье. 

Управдомам нужно прислать свои конкурсные работы, фото и видео, которые бы отражали их деятельность по управлению своим МКД, к примеру, о творческом оформлении отремонтированного подъезда, об установке контейнерной площадки, экопункта и т.д.

Председатель Координационного совета Ассоциации председателей советов МКД Московской области Юлия Белехова подчеркнула, что конкурс посвящается неравнодушным гражданам и предназначен для тех, кто искренне и бескорыстно трудится на благо жителей. 

«Таких людей необходимо поддерживать, помогать и обязательно делиться результатами их труда. Нам важно показать, чего можно добиться, наладив конструктивный диалог с УК, как можно грамотно управлять многоквартирным домом, качественно улучшая комфорт и безопасность проживания», – отметила она.

Подать заявку на участие можно на сайте https://predsedatelsd.ru. Призовой фонд конкурса в 2022 году составит 1 млн рублей. Общее количество призовых мест – 26. Торжественная церемония награждения победителей состоится в Доме правительства Московской области 22 декабря.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить