. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Межведомственной комиссией по выявлению самовольно построенных объектов, их сноса или приведения в соответствие с установленными требованиями на территории города Дубны Московской области, по результатам проведенной 28 февраля внеплановой проверки установлено, что на территории города Дубны Московской области по адресу: Московская обл., г. Дубна, в районе дома 17 на ул. Университетской выявлен некапитальный гараж площадью 15 кв.м., о чем составлен акт №71.

Правообладателю (лицу), в чьей собственности находится объект, не являющийся объектом капитального строительства, и (или) фактически осуществляющим использование такого объекта, в срок до 20 марта 2023г., необходимо представить, документы (информацию), являющиеся основанием для размещения указанного объекта в Управление градостроительства, архитектуры и рекламы Администрации городского округа Дубна по адресу: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 511, тел. 218-05-05 доб. 250.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить