. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Дубне попеняли, что у неё до сих пор не оснащена установками ГЛОНАСС  коммунальная спецтехника. В этом же «черном» списке подмосковные города Восход,  Балашиха, Жуковский, Пущино, Молодежный, Ивантеевка и Солнечногорский район.

Доступ к системе спутникового слежения позволяет надзорным органам тратить меньше времени на контроль и заставляет коммунальщиков трудиться эффективнее, считают в Госадмтехнадзоре.

Сейчас в Подмосковье оснащены «маячками» ГЛОНАСС около 2000 тысяч агрегатов коммунальной спецтехники, а всего на зимней уборке дорог, кровель, дворов и улиц трудятся 3,5 тысяч грузовиков, тракторов и других уборочных механизмов. О необходимости оснащения спецтехники установками системы спутникового слежения говорил губернатор, но его требование не везде исполняется, посетовала главный инспектор Подмосковья Татьяна Витушева.

«Оснащение ГЛОНАСС спецтехники полностью отсутствует в Дубне, Солнечногорском районе, городах Восход, Балашиха, Жуковский, Пущино, Молодежный и Ивантеевка, – сообщила Татьяна Витушева.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить