. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Некорректные сведения в коммунальных квитанциях о якобы долгах исчезнут у добросовестных плательщиков после сверки, которую проводит НО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов», – это обещают в городской администрации.

Также городская администрация и обращают внимание жителей – клиентов «МосОблЕИРЦ», что с 1 марта 2016 года ООО «МосОблЕИРЦ» не производит начисления по услуге «взнос на капитальный ремонт» в Дубне. Расчеты по услуге «взнос на капитальный ремонт» с 1 марта 2016 г. осуществляет ООО «ИРЦ «Дубна».

Некоторые жители платили взносы в Фонд капитального ремонта по квитанциям ООО «МосОблЕИРЦ», а часть жителей платила по квитанциям ООО «ИРЦ «Дубна». В настоящий момент НО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» проводит сверку платежей, поступивших от жителей Дубны. До окончания сверки в квитанциях ООО «МосОблЕИРЦ» в строке «взнос на капитальный ремонт» может числиться долг с пометкой «за период до марта 2016 года». После окончания сверки жители получат платежные документы от ООО «ИРЦ «Дубна» с корректными сведениями о задолженности по услуге «взнос на капитальный ремонт». В квитанциях «МосОблЕИРЦ» после проведения сверки долги по услуге «взнос на капитальный ремонт» выставляться не будут.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить