. Дубна: 3 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Десять автомобилей, припаркованных на дубненских газонах, снабдили памятками с разъяснением о противоправности размещения транспортных средств на газонах и детских площадках. Троих самых злостных нарушителей оштрафовали.

Рейд по левому берегу проводили инспекторы госадмтехнадзора и общественники из «Молодой гвардии». Они осмотрели улицы Тверскую, Володарского, Свободы и Театральный проезд. На газонах обнаружили десять автомобилей. Молодые общественники под дворники каждого подсунули памятки, разъясняющие, что парковаться на зеленых газонах и детских площадках запрещено. К трем наиболее грубых нарушителей инспекторы госадмтехнадзора применили меры административного воздействия – штраф.

Например, на улице Свободы под окнами жилого дома на зеленой лужайке удобно разместился микроавтобус. Инспекторы сфотографировали автомобиль-нарушитель. Вскоре его владелец получит так называемое «письмо счастья» с квитанцией с суммой штрафа.

«Проведение совместных мероприятий с представителями общественной организации «Молодая гвардия» дают ощутимые результаты по предупреждению и достижению успехов в борьбе с невоспитанными водителями и делают наше Подмосковье комфортным регионом», – отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить