. Дубна: 2 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

В 2017 году планируют продолжить строительство многоэтажек на месте снесенных бараков на Тверской в левобережье, а на правом берегу расселить четыре дома на Железнодорожной и Вокзальной.

В 2017 году компания «Бетиз и К» продолжит строить многоквартирные дома на улице Тверской на месте старых бараков. Три барака под номерами 30, 32, 34 уже снесены,  а работы по сносу 28-ого проходят сейчас. Взамен этих бараков построят две девятиэтажки (ул. Тверская 34/1, ул. Тверская 30/32), один шестнадцатиэтажный (ул. Тверская, 34) и один 12-14-этажный дом (ул. Тверская, 28). Разрешение на строительство этих домов получено в Министерстве строительного комплекса МО. Строительство должно завершиться в 2023 году.

В правобережье планируют расселить четыре дом на улице Железнодорожой, 21, 23, 25 и улице Вокзальной, 34. В настоящее время определяется способ расселения указанных домов.  Решение должны принять в министерстве строительного комплекса МО. Туда направлено на рассмотрение два варианта. По первому варианту жителям этих домов предоставят жилье в домах, построенных на месте снесенных. По второму варианту жителям этих домов предоставят жилье в домах, ранее построенных застройщиком в этом микрорайоне.

Городская администрация направила необходимую документацию в министерство строительного комплекса МО для рассмотрения этого вопроса на Градостроительном совете Московской области.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить