. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В Дубне инспекторы Госадмтехнадзора Московской области привлекли к ответственности молодежное заведение «Студентка»  за нарушение чистоты и порядка.

В ходе осуществления надзорных мероприятий  по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории наукограда Дубна, инспекторы административно-технического надзора  на улице Дачной выявили факт несоблюдения чистоты и порядка молодежным заведением «Студентка».

При осмотре территории вокруг заведения зафиксировано наличие  навалов мусора в виде стеклянной и пластиковой тары. Урна, предназначенная для накопления  отходов   выломлена с основанием и сброшена вне места установления.

– За ненадлежащее состояние и содержание прилегающей территории, несвоевременное и некачественное проведение уборки мест общественного пользования в отношении виновного лица возбуждено и рассмотрено  административное дело с назначением наказания в виде штрафа. В настоящий момент нарушение устранено, прилегающая территория приведена в надлежащее состояние, – сообщила главный инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что обеспечение чистоты и порядка на прилегающих территориях объектов торговли и общественного питания должно осуществляться своевременно и качественно, не нарушая прав на благоприятную и комфортную среду местных жителей и гостей города.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить