. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Инспекторы Госадмтехнадзора проверили в Дубне готовность территорий кладбищ к массовому посещению горожанами захоронений во время пасхальных праздников.

Особое внимание участники рейда уделили состоянию подъездных путей к кладбищам. 

На территории Большеволжского кладбища административно-технические инспекторы выявили нарушения в содержании пешеходных зон, подтопление территории, а также несанкционированное складирование снега и нуждающиеся в ремонте малые архитектурные формы.  

– За допущенные нарушения в отношении ответственного муниципального учреждения возбуждены административные дела. Вместе с тем, представителям обслуживающей организации даны особые рекомендации по наведению порядка на дренажных канавах, которые к моменту проверки заросли кустарниками и заилены. Также необходимо провести уборку мусора по периметру забора кладбища, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

.  

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить