. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Благодаря неравнодушному гражанину и инспекторам Госадмтехнадзора мостик через Южную канаву в Дубне сохранен и приведен в безопасное состояние.

Неравнодушный житель наукограда обратился за помощью в Госадмтехнадзор Московской области.  Дубненца беспокоил небезопасный мост через Южную канаву,  деревянные трапы которого обветшали и местами образовались  сквозные провалы.

В ходе осмотра инспекторы административно-технического надзора констатировали факты ненадлежащего состояния мостового перехода. Для жителей частного сектора улицы Орджоникидзе, Спортивная, Ленина и дачникам расположенных вблизи садоводческих товариществ  мостовой переход сокращает  путь к дому. Поэтому для обеспечения их комфорта сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области  настояли на проведении капитального ремонта моста.

Мостик починили.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить