. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Свет то и дело отключают не зря - 881 трансформаторная подстанция различных типов отремонтирована и модернизирована в первом полугодии 2017 года крупнейшими энергокомпаниями Подмосковья – ПАО "МОЭСК" и АО "Мособлэнерго".

Целью ремонтных работ является обновление и замена оборудования на современное, отвечающее нормам энергосбережения и экологичности.

Всего в этом году запланирован ремонт около 4 000 подстанций, в онсновном он намечен на второе полугодие. План по первому полугодию даже оказался перевыполнен на 10 %.  

Как заявил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов: "Ремонт и модернизация подстанций позволяет увеличить их пропускную способность, улучшить надежность электроснабжения существующих потребителей, а также создать условия для подключения новых. Это благоприятно влияет на инвестиционную привлекательность Московской области".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить