. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

В Подмосковье на 26% реже стали поступать жалобы против нарушителей правил парковки. В частности, меньше стало автолюбителей, паркующих транспортные средства на газонах и детских площадках. 

В первом полугодии 2017 года в Госадмтехнадзор Московской области поступило  1336 обращений по поводу автохамов, за этот год обращений пока 979.

Предположитешльно этот эффект мог возникнуть из-за введения в действие мобильного приложения "Народный инспектор", которое функционирует уже около года.

"Самые большие успехи в сфере борьбы за зеленые газоны и участки с зелеными насаждениями, свободные от "выпаса железных коней", достигнуты в городских округах Красногорск – количество жалоб снизилось на 77%, и Щёлковском муниципальном районе – всего 6 обращений по этому поводу с начала года", - озвучила свежие данные глава ГАТН Татьяна Витушева.

В "зеленой зоне" по успехам в области приструнения нарушителей парковки также находится Королёв, Одинцовский и Ленинский муниципальные районы.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить