. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В Московской области Ветеранам Великой Отечественной войны бесплатно проведут техобслуживание газового оборудования

 

Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, в честь 74-й годовщины Дня Победы АО «Мособлгаз» безвозмездно в течение года будет проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.

В ходе технического облуживания газового оборудования газовики проведут очистку горелок, отрегулируют процесс сжигания газа на всех режимах работы, проверят герметичность соединений, и другие мероприятия по техническому обслуживанию, повысив тем самым надежность и безопасность работы газового оборудования.

Заявки на участие в акции будут принимать в течение месяца - с 9 мая по 10 июня 2019 года от ветеранов ВОВ и их доверенных лиц, проживающих в Московской области.

Данная акция проводится уже второй год подряд. В 2018 году специалисты «Мособлгаз» провели техническое обслуживание газового оборудования 250 ветеранам Подмосковья.

А в предыдущие специалисты «Мособлгаза» бесплатно меняли ветеранам газовое оборудование – устанавливали новые газовые плиты, колонки и котлы. Всего было установлено более 600 газовых котлов, 500 колонок и около 5 000 газовых плит.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить