. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Управляющие компании Дубны проводят ремонт подъездов по губернаторской программе «Мой подъезд». Ход работ проинспектировал депутат Московской областной Думы Александр Орлов.

Вместе с заместителем главы администрации Дубны Николаем Тимошенко, руководителем УК «Дубна-Уют» Игорем Каганцовым, представителями «Молодой Гвардии Единой России», Молодежного парламента при совете депутатов Дубны депутат проверил качество ремонта подъездов.

В этом году в рамках губернаторской программы в Дубне запланировано навести порядок в 130 подъездах. На данный момент в работе находятся 40 подъездов, 12 уже готовы к сдаче.

«В подъездах становится чисто и уютно, ремонтируются входные группы, стены, потолки, окна меняются на пластиковые, устанавливаются новые почтовые ящики. Все виды работ согласованы с жителями», – отметил парламентарий.

Программа «Мой подъезд» стартовала в Московской области в 2017 году. Основная цель программы – привести каждый подъезд Подмосковья к нормативному состоянию.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить