. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Круглый стол по вопросам ЖКХ для руководителей  школ и дошкольных учреждений  Дубны состоялся в рамках обучающего семинара "Все про ЖКХ" и партийных проектов "Школа грамотного потребителя" и "Новая школа". Его провели  члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Ассоциацией председателей Советов многоквартирных домов по городскому округу Дубна.

О роли и задачах Советов многоквартирных домов в обеспечении эффективного управления домами рассказала Раиса Гуляева – руководитель муниципального отделения Ассоциации председателей Советов МКД по городскому округу Дубна.

«Считаю, что подобные круглые столы необходимо проводить в разных аудиториях с целью повышения грамотности населения города в сфере жилищно-коммунального хозяйства и информирования об основных направлениях государственной жилищной политики», - прокомментировала Раиса Гуляева.

Участники круглого стола обсудили вопросы организации и проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме для избрания Совета дома, формы их проведения, наличие документов, подтверждаемых правомочность и решения собрания.

При подведении итогов круглого стола поступило предложение о проведении уроков по актуальным вопросам ЖКХ для учащихся школ, используя учебные пособия «Азбука ЖКХ для школьников».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить