. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Дубна направила заявку на участие в областном конкурсе «Лучший подъезд Подмосковья-2019». Лучший подъезд Дубны находится в одном из домов левобережья.

В 2019 году был проведен муниципальный конкурс в поисках лучшего подъезда многоквартирного дома в Дубне. В администрацию были поданы заявки от трех домов. Глава Максим Данилов вместе с членами конкурсной комиссии осмотрел заявленные на конкурс подъезды. Оценивались качество и объем проведенных работ.

По результатам проведенного конкурса победили два подъезда дома №34 на ул. Карла Маркса. В числе прочего, члены комиссии отмечали высокую долю участия жителей в проведенных работах. Например, в одном из подъездов было проведено масштабное «озеленение» - жители принесли свои домашние цветы, некоторые приобрели на свои средства, и теперь сообща ухаживают за ними.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить