. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Ежегодный итоговый областной форум «Управдом» прошел 13 декабря в ДК "Подмосковье" Красногорска. В работе форума приняли участие председатели советов МКД, жилищные активисты, члены общественных организаций региона, представители управляющих организаций, профильных министерств и ведомств, а также региональные операторы в области обращения с ТКО в Московской области. 

В рамках форума были подведены итоги смотра-конкурса "Лучший председатель совета многоквартирного дома" Московской области в 2019 году по 3 категориям: до 100 квартир, от 100 до 300 квартир и от 300 квартир в многоквартирном доме. В число победителей конкурса вошла Дубна.

Сердечно поздравляем жительницу Дубны Раису Юрьевну Гуляеву, которая заняла почётное второе место на смотре-конкурсе в категории до 100 квартир в МКД! Желаем вам дальнейших успехов в нелегком труде председателя совета многоквартирного дома!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить