. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Вывоз твердых коммунальных отходов в Сергиево-Посадском, Рузском и Каширском кластерах Московской области в праздничные дни взят на особый контроль. С 29 декабря структурные подразделения управляющей компании «Региональный оператор» (входит в группу компаний «РТ-Инвест») переводят в усиленный режим работы.

Чтобы своевременно вывезти ТКО и предупредить образование навалов, 30 и 31 декабря, а также 2 и 6 января мусоровозы будут дважды объезжать контейнерные площадки на ключевых территориях. Приняты меры по обеспечению бесперебойной разгрузки спецтранспорта на сортировочных линиях и комплексах по переработке отходов. Следить за соблюдением графиков и качеством вывоза будут специалисты Центра управления вывозом: все данные в онлайн-режиме отображаются в автоматизированной системе «АИС-Отходы».

Организовано круглосуточное дежурство диспетчеров, а также резервной техники и экипажей. Так, в случае экстренной необходимости на линию готовы дополнительно выйти 30 мусоровозов.

УК «Региональный оператор» убедительно просит автовладельцев не парковать машины близи контейнерных площадок, чтобы обеспечить подъезд спецтехники.

В случае возникновения нештатной ситуации, связанной с невывозом отходов, жители могут обратиться по телефонам «горячих линий»:

«Сергиево-Посадский региональный оператор» +7 (499) 322-47-23;

«Рузский региональный оператор» + 7 (499) 110-27-53;

«Каширский региональный оператор» +7 (499) 444-01-73.

В Сергиево-Посадском, Рузском и Каширском кластерах регоператор обслуживает 42,5 тыс. контейнерных площадок. Парк мусоровозов на сегодняшний день насчитывает более 520 единиц спецтранспорта.

Дубна обслуживается Сергиево-Посадским региональным оператором.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить