. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

«Сегодня, 18 февраля, на портале «Добродел» стартовало рейтинговое голосование по функциональному наполнению общественных территорий, благоустройство которых планируется в 2021 году», - сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.  Голосование завершится 29 февраля.

«В голосовании участвует 61 территория. Жители городов Московской области могут дать свои предложения, что они хотят видеть на общественной территории их города и каким функционалом она будет обладать. Мнение жителей станет основой для дальнейшей разработки проекта благоустройства территории», - подчеркнул Михаил Хайкин.

На портале «Добродел» под каждой территорией, выбранной ранее для благоустройства в 2021 году, жители смогут оставить предложения по ее функциональному наполнению.

В г.о. Дубна на обсуждение представлен сквер у бассейна "Карасик" и сквер им. П.А. Журавлева. При разработке проекта будут учитывать мнение жителей по каждой из территорий. Наиболее востребованные элементы, которые жители предложат на портале, будут в обязательном порядке включены в концепцию, исходя из функциональных особенностей, расположения, ландшафта территории.

Общественная территория, вынесенная на голосование, представляет собой сквер для тихого отдыха местных жителей. Что бы вы хотели видеть в первую очередь на обновленном сквере у бассейна "Карасик" и сквере им. П.А. Журавлева?

Голосуйте по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo2021 .

«Взаимодействие с жителями – это важная часть создания комфортной городской среды.  Все проекты по благоустройству реализуются в плотном взаимодействии с жителями. Каждая концепция проходит обсуждения на портале «Добродел», все дворы для благоустройства выбирают жители», - сказал министр благоустройства Михаил Хайкин.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить