. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Cбор предложений о строительстве тротуаров на областных дорогах в 2021 году начался на портале «Добродел». Опрос продлится до 10 июня.

«Голосование будет проходить в 2 этапа: сбор предложений с 1 по 10 июня и голосование с 15 по 30 июня текущего года. В общий перечень для второго этапа голосования включат те участки вдоль региональных дорог, которые предложили жители в рамках первого этапа, и участки, отобранные профильными ведомствами. Порядка 25% от общей программы строительства новых тротуаров в 2021 будет определено с помощью жителей Подмосковья», – рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Принять участие в сборе предложений до 10 июня могут пользователи, зарегистрированные на портале госуслуг. Один человек может предложить дорогу для строительства тротуара. Также можно приложить фото, оставить комментарии или поделиться своим мнением о любой другой дороге и поддержать комментарии других пользователей.

Проголосовать можно по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/Trotuar2021/map/45

Второй этап голосования пройдет с 15 по 30 июня.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить