. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Дубненский градоначальник Максим Данилов регулярно объезжает город для контроля и оперативного устранения недостатков, если таковые имеются. Прошедшие выходные не стали исключением.

Вместе с коллегами из управления ЖКХ, подрядчиками и СМИ Максим Николаевич посмотрел, как содержится город, оценил качество работ по уборке территории, обустройству тротуара на ул. Ленинградская и парковочных карманов на ул. Володарского. Особое внимание было уделено покосу травы, кронированию деревьев, уборке улично-дорожной сети города.

Во время объезда выявились недостатки как в уборке города, так и благоустройстве. Грязь на дорогах, местами не убраны спиленные ветки деревьев и скошенная трава, мешки с мусором. Глава Дубны поручил все это устранить в кратчайшие сроки. Замечания получил и подрядчик работ по обустройству парковочных мест на ул. Володарского. На устранение всех недостатков у него есть две недели.

Также глава обратил внимание на то, что территория вокзала Большая Волга содержится ненадлежащим образом. Там очень грязно и пыльно, валяется мусор, производится несанкционированная расклейка частных объявлений.

Все замечания занесены в протокол, а их исполнение находится на личном контроле главы городского округа Дубна Максима Данилова.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить