. Дубна: 6 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

Набережную Менделеева в Дубне продолжают благоустраивать. Глава города Максим Данилов поручил устранить все недочеты в кратчайшие сроки.

Низины подсушат, чтобы не было огромных луж после дождя, и посадят ивы. Пешеходные дорожки, которые раньше заливало, подрядчик поднял и переложил брусчатку. Всего было семь таких локаций. Также заменили некачественный асфальт на променаде.

В рамках гарантийных обязательств ведутся работы по благоустройству прилегающей территории, приведению в порядок рулонного газона и созданию условий для его регулярного полива. Также ведутся работы по замене резинового покрытия на детских площадках.

В парке будет коворкинг, его веранду уже обшили террасной доской. Постарались и для спортсменов. Трибуны на волейбольной площадке переделали полностью, их уже привезли и смонтировали.

«Все работы должны быть завершены ко Дню города. Мы примем в эксплуатацию новые объекты только тогда, когда все недоделки будут устранены», — сказал глава округа Максим Данилов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить