. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Жители дома №20 на проспекте Боголюбова решили сами благоустроить свой двор и украсить его с фантазией.

Неухоженные грядки у подъездов дома под управлением ТСЖ «Институтское» давно не радуют глаз. Вот жители дома и взялись за дело самостоятельно.

Отчасти помог ураган, поваливший деревья в городе. Мужчины привезли во двор несколько распиленных стволов упавшего тополя и дали женщинам проявить фантазию в ландшафтном дизайне.

Бревнышки решено было превратить в оригинальные вазоны для цветов. Самым сложным оказалось найти инструмент, которым можно было сделать полости в сыром дереве. Искали инструменты целую неделю. И нашли – у одного из друзей в мастерской на даче.

Пеньки по одному возили на дачу для обработки (для перемещения на легковушке они довольно тяжелые и объемные). За день управились – все бревнышки приобрели задуманную форму.

Из тонких спилов бревен и веток смастерили любознательного совенка. Совенок посажен на ветку присматривать за палисадником.

Присоединяйтесь и дайте волю вашему творчеству!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить