. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники полиции вместе с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Анной Полькиной посетили 2 августа детский оздоровительно-образовательный лагерь "Сосновый бор" под Дубной в рамках межведомственного мероприятия "Подросток-2017" и информационно-профилактического мероприятия "Летние каникулы".

Во встрече приняли участие инспектор отделения по делам несовершеннолетних линейного отделения полиции на железнодорожной станции "Дмитров" И. Пудовкина, госинспектор по пропаганде безопасности дорожного движения М. Касперович.

В ходе мероприятия с детьми провели беседы по профилактике детского травматизма на транспорте и в быту. Полицейские рассказали об административной и уголовной ответственности в случае совершения правонарушений, как родителями, так и детьми, об основных правилах проезда в электропоездах, нахождения на вокзалах и правилах перехода железнодорожных путей, о безопасном переходе дороги и нахождении вблизи, а также об основных дорожных знаках для пешеходов.

 Полиция Дубны просит сообщать о фактах нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних по телефону горячей линии Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Дубны: 8(964)580-52-51.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить