. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Горуно г. Дубны напоминает: прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения, расположенные на территории г. Дубны Московской области, осуществляется следующими четырьмя способами. 

1 способ

Личная постановка на очередь в детский сад: производится в МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) по адресам:

  • правый берег: г. Дубна, ул.Академика Балдина, д.2 ( левое крыло здания администрации города).
  • Левый берег : г. Дубна, ул.Свободы, д. 20 ( здание библиотеки).

Часы приема: понедельник-суббота с 08.00 до 20.00. Воскресенье - выходной. При этом в ЕИС ребенок получает статус "зарегистрирован", т. е. поставлен в очередь на получение места.

2 способ

Через портал государственных услуг Московской области (РПГУ).

  1. Заявитель (представитель Заявителя) авторизуется на РПГУ одним из доступных способов авторизации, затем заполняет интерактивную форму Заявления с приложением электронных образов оригиналов документов, необходимых для предоставления Муниципальной услуги.
  2. Отправленное Заявление и электронные образы оригиналов документов поступают и регистрируются в ЕИСДОУ с сохранением даты и времени подачи в соответствии с Административным регламентом.
  3. Проверить статус заявления и положение ребенка в очередности можно через РПГУ по серии и номеру свидетельства о рождении.

3 способ

Через единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ).

  1. Для получения муниципальной услуги заявитель (представитель заявителя) авторизуется в Единой системе идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА), затем формирует заявление с использованием специальной интерактивной формы в электронном виде. Сформированное заявление отправляется вместе с прикрепленными электронными образами документов, указанными в административном регламенте.
  2. Отправленное Заявление и документы поступают и регистрируются в ЕИСДОУ с сохранением даты и времени подачи в соответствии с Административным регламентом.

4 способ

В управлении народного образования администрации города Дубны: ул.Мира, д.1, каб. 1.

Часы приема: понедельник, четверг 16.00-18.00.

Перечень документов, необходимых для подачи заявления на постановку на учет в качестве желающего получить место в детском саду.

  1. Паспорт заявителя (одного из родителей, законного представителя).
  2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал).
  3. Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма № 8) или свидетельство о регистрации по месту пребывания (Форма № 3)
  4. Документы, подтверждающие право на льготы.
  5. СНИЛС ребенка.

Внимание! При изменении личных данных (адреса места жительства, телефона, получения постоянной прописки в г. Дубна, появления права на льготу, изменения желаемых ДОУ, изменения даты поступления в ДОУ) необходимо обратиться в управление народного образования администрации города Дубны (по адресу: г. Дубна, ул.Мира , д. 1, каб. 1) для изменения заявки.

Отслеживание

Отслеживать продвижение по очереди возможно через портал государственных услуг Московской области и портал государственных услуг Российской Федерации. На портале необходимо выбрать услугу "Запись в детский сад" и, пройдя процедуру регистрации, выбрать раздел "Проверка очереди".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить