. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Уже несколько лет подряд компания "Ростелеком" совместно с Пенсионным фондом Российской Федерации совершенствует программу для обучения лиц старшего возраста компьютерной грамотности.

В предпоследний раз в программу были добавлены материалы, как уберечься от кибермошенничества и платить в Интернете. Теперь следующим шагом стало обучение пенсионеров видеозвонкам.

Модуль "Видеообщение в интернете" стал 7-й частью расширенного курса по программе "Азбука Интернета". В нем перечислены программы для видеообщения в сети и перечислены их основные функции и условия работы. Есть в модуле и дополнительные материалы для продвинутого уровня.

На сайте проекта "Азбука Интернета" можно скачать электронную  версию базового учебника, модули расширенного курса и комплект методических материалов к каждому уроку. Программа обучения используется на курсах компьютерной грамотности.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить