. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Как сообщает Роспотребнадзор Московской области, во время внеплановой проверки хлебозавода в Дубне «выявлены многочисленные нарушения, создающие угрозу причинения вреда здоровью граждан». Завод наказали, приостановив его работу на 20 дней.

ООО «Торговый дом» – так официально именуется дубненский хлебозавод, занимается производством хлебобулочных изделий, поставляет хлеб в детские образовательные учреждения, социальные объекты, в торговые сети.  

Надзорная служба нагрянула на хлебозавод с внеплановой проверкой после обращения в Роспотребнадзор жителей, сигнализирующих, как сообщает ведомство, «о фактах возникновения угрозы причинения вреда жизни и здоровью граждан».

В ходе проверки Роспотребнадзор выявил на предприятии многочисленные нарушения, создающие угрозу здоровью людей.

По результатам надзора материалы проверки направили в суд для решения вопроса о временном приостановлении деятельности предприятия ООО «Торговый дом Дубненский хлебокомбинат».

Решением Дубненского городского суда Московской области юридическому лицу ООО «Торговый дом» назначено административное наказание в виде приостановления деятельности предприятия сроком на 20 суток.  

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить