. Дубна: 12 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Полицейские остановили в Дубне иномарку, заподозрив, что её водитель пьян, и обнаружили в машине пузырек с героином. Возбуждено уголовное дело по статье, лишающей свободы на 10 лет.

18 ноября на стационарном посту-пикете «1 км Нового шоссе» полицейские остановили для проверки автомобиль иностранного производства, управляемый водителем с признаками наркотического опьянения. Выяснилось, что водитель – 38 летний уроженец республики Коми –находился в наркотическом опьянении. При досмотре машины полицейские обнаружили стеклянный пузырек с порошкообразным веществом. Изъятое вещество направили на исследование и по его результатам установили, что данное вещество является героином, общей массой 6,22 граммов.

19 ноября следственным отделением ОМВД России по г.о. Дубна в отношении 38-летнего уроженца республики Коми возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «незаконные приобретение, хранение наркотических средств и психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

18 ноября сотрудники полиции задержали вора мобильного телефона стоимостью более 40 тысяч рублей. Вором оказался 19-летний дубненец. Телефон он украл из магазина техники, расположенного в торгово-развлекательном комплексе «Маяк». Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту этой кражи.

Еще одна кража, но уже детских товаров, произошла в магазине на улице Попова.19 ноября в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина украл из магазина детских товаров на улице Попова товара на сумму более 36 тысяч рублей. Проводится проверка.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить