. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

"По итогам конкурса, который состоялся 5 февраля 2018 года, определен подрядчик на проведение работ по проектированию строительства газопровода в Юркино", - рассказал заместитель главы администрации Дубны по торговле, градостроительству и инновационной деятельности Никита Смирнов.

Он добавил, что проектные работы вместе с экспертизой планируется завершить до конца июля текущего года. "После этого этапа администрация города Дубны будет иметь возможность подать заявку в правительство Московской области на включение строительства газопровода в соответствующую госпрограмму", - сообщил Н. А. Смирнов.

Напомним, что победителем муниципального открытого конкурса на проведение инженерных изысканий и разработку проектно-сметной документации по объекту "Проектирование и строительство газораспределительных сетей по адресу: г. Дубна, улица Юркино, городской округ Дубна" стало ЗАО "Мосинтерм". Предприятие также выполняет проектно-сметные и строительно-монтажные работы по возведению и ремонту котельных и газопроводов в московском регионе.

Цена муниципального контракта, заключенного между МБУ "Дирекция развития наукограда Дубна" и "Мосинтермом", составляет 3 105 000 рублей.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить