. Дубна: 16 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области обнародовала статистику работы дубненского территориального отдела с начала 2018 года. За три с половиной месяца года отработаны 100 обращений граждан.

Более половины обращений поступило и было решено положительно по вопросам уборки улиц и территорий.

Во вторую и третью очередь горожан волнует состояние контейнерных площадок.По предписаниям инспекторов управляющие организации прибрались на мусорных площадках по улицам Правды, Сахарова, Блохинцева, Урицкого, Строителей и Вавилова.

Жалоб на состояние детских площадок и парковок на газонах стало знаичтельно меньше:

"Инспекторы Госадмтехнадзора в Дубне констатируют двухкратное снижение жалоб на состояние детских игровых площадок. Следует также отметить, что проведенные акции по предупреждению парковок на газонах тоже дали свои положительные результаты, так как по динамике уже видно, что количество жалоб по размещению транспортных средств на зеленых насаждениях также значительно снизилось", - рассказала глава ГАТН МО Татьяна Витушева.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить