. Дубна: 13 oC
Дата 08.09.2024
rss telegram vk ok

Юный пловец из ДЮСШ «Дубна» Даниил Соболев стал абсолютным победителем на Открытом первенстве по плаванию в городе Пересвет Сергиево-Посадского района. Другие дубненские пловцы тоже выступили достойно.

В прошлые выходные в городе Пересвет (Сергиево-Посадский район) проходило Открытое первенство ДЮСШ «Центр» по  плаванию. В 25-метровым бассейне «Чайка» пловцы состязались в многоборье и эстафете.

Абсолютным победителем соревнований стал воспитанник ДЮСШ «Дубна» Даниил Соболев. Он пришел первым на каждой из четырех дистанций – 50, 100, 200 м вольным стилем, 50 м баттерфляем. Серебро взял Максим Харченко. Бронзовые награды завоевали Кирилл Щербаков, Арина Аржанова, Демьян Торговец.

В эстафете по плаванию наши команды также добились победы, заняв первое место в эстафете 4×50 вольным стилем (Д.Торговец, К. Щербаков, А. Зухуров, Д. Соболев) и второе место в эстафете 4×50 комбинированная (А. Зухуров, Д. Рыжов, Д. Соболев, К. Щербаков).