. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

15-17 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет 31-я Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2022».

Это главная выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты.

Выставка «Петерфуд» включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом, и переговоры в «Центре Закупок Сетей». Это мероприятие, направленное на прямые переговоры о поставках продукции с 50 ведущими продовольственными розничными сетями СЗФО, сетевыми компаниями общественного питания и зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы.

Выставка проходит при поддержке крупных ассоциаций и профильных СМИ – Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация поставщиков и производителей продовольственных товаров «Руспродсоюз», интернет-порталов Reyail.ru, RetailLife,  NewRetail, телеканала Пробизнес, информационных агентств InfoLine, РБК-исследования и других профессиональных информационных партнеров.

Организатор выставки «Петерфуд» является членом Российского союза выставок и ярмарок РСВЯ.

В 2020 году Международной продовольственной выставке Петерфуд присвоен знак РСВЯ – знак высшего отличия выставочного мероприятия.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить