. Дубна: 19 oC
Дата 27.07.2024
rss telegram vk ok

Спорт

Слет туристов в Дубне был открытым, собрал 120 человек из нескольких городов Подмосковья, 81 из них приняли участие в соревнованиях. В соревнованиях выступали участники из Дубны, Королева, Дмитрова.

Праздником спорта на воде в Дубне стал финал двухдневных соревнований в рамках Кубка Дубны по водным лыжам.

5:4 в пользу «Легенд футбола», с таким счетом завершился 6 матч третьего сезона «Выходи во двор» в Дубне.

Медики Дубненской больницы всегда находятся на волне здоровья. В зале Дворца спорта «Радуга» врачи Дубненской больницы сыграли в мини-футбол с командой компании «Кронштадт».

В субботу 13 июля команда звёзд российского футбола сыграет с жителями Дубны. Матч состоится в полдень на стадионе «Волна».

Глава Дубны Максим Тихомиров поздравил тренера-преподавателя спортивной школы «Дубна» Валерия Буторова с 75-летием.

Дубненский спортсмен-самбист Михаил Спориш своими успехами в соревнованиях добился присвоения звания мастера спорта России.

Фестиваль аквабайков Dubna Jet 9 прошел в Дубне в выходные и снова стал точкой притяжения для именитых спортсменов страны. В Дубну приехали победители Чемпионата России, Кубка России, Кубка Москвы по стоячим гидроциклам и Yamaha WaveBlaster.

В Тверской области прошел турнир по пауэрлифтингу, силовому экстриму, тяжелой атлетике и армреслингу в честь Мастера спорта СССР по тяжелой атлетике В.Я. Вильховского в рамках фестиваля «Сила на Волге». В соревнованиях победил старший инспектор ДПС ОВ ОМВД России по городскому округу Дубна старший лейтенант полиции Илья Орлов.

Кубок Победы НМЛ по футболу прошел в Москве в честь 79-ой годовщины Победы СССР в Великой Отечественной войне. Дубна там отличилась.

Московская область вошла в список субъектов РФ, в которых пройдут съемки документального спортивного кино. Героями фильма станут жители региона. География проекта «Непридуманные истории» охватывает всю Россию: от Дальнего Востока до Москвы. В настоящее время ведется поиск героев для кино: юные спортсмены и их тренеры и наставники с необычной судьбой и уникальной историей.

Воспитанник спортшколы «Дубна» отделения легкой атлетики Артем Чернобылов занял 1 место на первенстве Московской области по этому виду спорта.

Самбист спортивной школы «Дубна» выиграл бронзовую медаль турнира «В честь Георгия Победоносца».