. Дубна: 2 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области сообщает, что Правительство Тюменской области совместно с Фондом «Сколково» реализует VI Всероссийский отбор высокотехнологичных стартапов Innoweek 2022.

К участию в конкурсе привлекаются технологические проекты со всей России. Заявочная компания и отбор проходят с 20 июня по 12 августа, отбор заявок будет осуществляться по следующим направлениям:

  1. Fintech;
  2. Строительство и девелопмент, Buildtech;
  3. E – commerce;
  4. Метавселенная и Gamedev.

50 отобранных проектов примут участие в очной защите на финальной питч – сессии, которая пройдет 20 августа 2022 г. в г. Тюмень, и получат финансовую поддержку в форме субсидий и грантов, экспертную оценку проекта и возможность привлечь инвестиции от партнеров.

Основная цель мероприятия – развитие благоприятного инновационного климата в регионе и привлечение новых технологических компаний, разрабатывающих продукты и технологии, в том числе для нужд крупного бизнеса.

Получить подробную информацию о сроках проведения, условиях участия, а также оставить заявку можно на сайте: https://innoweek.tech/

Контактное лицо: руководитель направления по работе с региональным операторами Фонда «Сколково» Алимов Антон Ахметович, тел.: 8 (903)561-32-61, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить