. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Объединённый институт ядерных исследований и ОЭЗ ТВТ "Дубна" закупили у  ЗАО "МПОТК "Технокомплект" зарядно-подзарядные преобразователи напряжения  (ПНЗП-М "Дубна"), щиты собственных нужд (ЩСН) и другое оборудование, изготовленное по индивидуальному заказу.

Радует, что продукция не только российского производства, но и дубненского - чтобы удовлетворить потребности двух крупных организаций, не пришлось даже обращаться в другой город.

Справочно

Оборудование предназначено для бесперебойного питания постоянным током цепей управления, защиты, автоматики, сигнализации, телемеханики, коммутационных аппаратов, высоковольтных выключателей, аварийного освещения и других потребителей, при отключении основной питающей сети, непрерывный заряд и контроль состояния аккумуляторных батарей.

Применяется для собственных нужд распределительных пунктов, подстанций, электростанций на объектах энергетики, генерации, добычи нефти, газа, иных полезных ископаемых, переработки, обороны, военно-промышленного комплекса, химической, металлургической, горнодобывающей отраслей промышленности, транспортной инфраструктуры.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить