. Дубна: 9 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

В Дубне в Северном переулке, где находится новый рынок, построили комплекс придорожного сервиса «Гараж 2020».

«Застройщик – ООО «Чистый город» – вложил в строительство этого объекта 25 миллионов рублей. Здание площадью почти 800 квадратных метров включает в себя центр технического обслуживания автомобилей, кафе и зону ожидания», – рассказал глава наукограда Сергей Куликов.

Автовладельцы смогут сделать необходимые покупки, отремонтировать и заменить автомобильные стекла, а также провести детейлинг – комплекс услуг по тщательному и полному уходу за транспортным средством.

Центр оборудован бесконтактной роботизированной мойкой, что обеспечивает высокую пропускную способность – до 100 машин в день и до 3000 в месяц.

Комментарии  

#1 Ivan 30.03.2023, 13:01
Интересно, почему авторы статьи не раскрывают тот факт, что ранее, когда Администрация согласовывала проект застройки Тверской, ещё во времена добанкротного Бетиза, то место было отведено на парковку для жителей близлежащих новостроек, но потом по-тихому там оказался этот объект?

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить