. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Уважаемые жители города! Сообщаем вам, что в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который был разработан во исполнение указа Президента Российской Федерации В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», учреждена Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

 

Всероссийская премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. В рамках премии существует несколько номинаций: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Прорыв года (только для МСП)», «Новая география (только для крупного бизнеса)».

Конкурс проходит в 2 этапа: окружной (по федеральным округам) – до октября 2019 года и федеральный (среди победителей окружного этапа) – до ноября 2019 года. Конкурсный отбор среди предприятий Центрального федерального округа (в том числе среди предприятий Московской области) проходит до 13.09.2019 г, победители будут награждены на Международном форуме «Автоэволюция» в октябре 2019 года в г. Калуга, после чего получат возможность принять участие в федеральном этапе конкурса.

Победители федерального этапа будут награждаться на VI Международном экспортном форуме «Сделано в России», который пройдет в ноябре 2019 годав г. Москва. Лауреатам вручаются дипломы, которые подписываются Председателем Правительства Российской Федерации, и специальные призы. Сам конкурс широко освещается в федеральных и региональных средствах массовой информации. Участие в форуме – уникальная возможность презентовать свою компанию и продукцию широкому кругу участников, получить престижные федеральные награды и познакомиться с новыми партнерами и контрагентами.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо в срок до 13.09.2019 заполнить анкету по ссылке https://www.exportcenter.ru/awards/, а также направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.;информацию о заполнении анкеты с указанием наименования предприятия, номинации и контактного лица.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить