. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Сергей Куликов вместе со своим заместителем Максимом Тихомировым вручил работникам предприятия почётные грамоты Московской областной Думы за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие предприятия, а также в связи с юбилеями.

Он пожелал специалистам здоровья, сил, энергии, новых идей и успехов в работе.

НПО «Криптен» производит визуальные защитные элементы для нанесения на банкноты, документы, упаковку и товар, чтобы защитить их от подделки. Развитием новых разработок занимается команда из 50 специалистов в области оптических технологий. Всего на предприятии работает около 500 человек.

Весной этого года компания запустила производство медицинских изделий – «Криптен-Мед». Маски изготавливаются из многослойного нетканого материала, который обладает высокими фильтрующими свойствами и препятствует проникновению возбудителей инфекций. Одновременно материал обеспечивает естественный воздухообмен во время ношения маски.

Новое направление было открыто, чтобы сократить дефицит средств индивидуальной защиты от инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. Возможности «Криптен-Мед» позволяют производить крупные объёмы заказов и обеспечить быструю доставку изделий.

«Очень важно, что в это непростое время в Дубне открываются новые производства, а вместе с тем и новые рабочие места для наших жителей. Желаю предприятию надежных партнеров и верных клиентов, развития и процветания!» – резюмировал глава округа.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить