. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

27 ноября в 11:00 состоится торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года» Московской области. В рамках онлайн-церемонии станут известны имена лучших предпринимателей и некоммерческих организаций Подмосковья.

«В этом году на конкурс было подано более 60 заявок от предпринимателей и некоммерческих организаций Подмосковья, но лишь 15 авторов проектов в сфере социального предпринимательства стали победителями. В связи с осложненной эпидемиологической обстановкой в нашем регионе, торжественная церемония награждения состоится в онлайн-формате.  Стоит отметить, что победители регионального этапа конкурса представят Московскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года», – рассказала заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Надежда Карисалова.

Ежегодно конкурс реализуется в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Организаторами Всероссийского Конкурса выступают Минэкономразвития России и Российский государственный социальный университет. Региональный этап конкурса инициирован Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Онлайн-трансляцию церемонии награждения победителей регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года» Московской области можно посмотреть 27 ноября в 11:00 по ссылке: https://zoom.us/j/98630986538pwd=ejBHeENrbHJhVE1lWE1mYXR3bWVOUT09

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить