. Дубна: 12 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Ярким музыкальным подарком стал в Дубне городской торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества.

Вместе с творческими коллективами ДК «Октябрь» выступили солисты хоровой школы мальчиков, «Балет Дубны» Детской школы искусств «Вдохновение» и народный цирк «Фантазия» из Белого Городка. Премьерой порадовал ансамбль современного танца «Детство»: хореографическая композиция носила символичное название «Мы – будущее России!».

Прекрасное настроение подарила струнная группа Дубненского симфонического оркестра 22 февраля. Программа называлась «Bravissimo», а дирижировал камерным оркестром Сергей Поспелов – один из самых ярких современных скрипачей-виртуозов, воспитанник легендарного музыканта и педагога Эдуарда Грача, победитель пяти престижных международных конкурсов.

В День защитника Отечества сотрудники ДК «Октябрь» провели для нашей молодёжи интерактивную программу «Мы честью этой дорожим». Ребята с удовольствием поучаствовали в интеллектуальной викторине, квесте «Тайные агенты», шахматном турнире, мастер-классе по изобразительному искусству. Научились разбирать и собирать автомат и даже попробовали себя в роли телеведущих.

За проявленное усердие все были накормлены настоящей солдатской кашей и макаронами по-флотски. А завершилась праздничная программа показом художественного фильма «28 Панфиловцев».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить