. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Библиотека семейного чтения возобновила обслуживание читателей. Пока только выдают и принимают книги. Читальный зал еще закрыт.

Свободный доступ в книжный фонд для выбора литературы пока остаётся закрытым и будет осуществляться по устному запросу библиотекарю. Каждому читателю выдается не более 3 книг в руки!

Читатели будут обслуживаться только при наличии защитной маски и перчаток!

При посещении библиотеки просим вас соблюдать рекомендованную социальную дистанцию в 1,5 метра.

Также библиотека начинает работать по предварительной записи. Присылайте свои электронные заявки на библиографическую, информационную справку, списки литературы на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в сообщения группы библиотеки в ВК (https://vk.com/biblioteka_dubna). Не забудьте указать отдел, в котором вы хотите взять книги. Также вы можете оставить свои заявки по телефону.

Сейчас библиотека работает по сокращенному графику и каждые 3 часа закрывается на 15 минут на технический перерыв для проведения дезинфекции помещения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить