. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Автоинспекторы Дубны совместно с отрядами юных инспекторов движения гимназии №8 и школы №7 провели профилактические акции перед нерегулируемыми пешеходными переходами.

Вблизи нерегулируемых пешеходных переходов юидовцы разместили информационные таблички, на которых был продемонстрирован пример дисциплинированного поведения пешего участника дорожного движения. Кроме того, на асфальте были нанесены граффити с помощью тематических трафаретов, призывающие пешеходов к бдительности и безопасности при переходе проезжей частиНа тротуаре остались запечатлены лозунги, которые призывают пеших участников движения посмотреть по сторонам, снять наушники и взять ребенка за руку, слезть с велосипеда. Такие призывы помогают гражданам сконцентрироваться, а также сделать переход проезжей части безопасным.

В конце мероприятий отряды ЮИД поддержали акцию «Засветись», тем самым призывая всех участников дорожного движения, в темное время суток использовать световозвращающие элементы на одежде.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить