. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

«Российская студенческая весна» – площадка для студенческого творчества онлайн и оффлайн, ежегодный фестиваль, проводимый в вузах и ссузах, регионах и на всероссийском уровне, а также крупнейшая площадка для обмена и реализации творческих идей.

В 2021 году фестиваль проводится в рамках Года науки и технологий. Тема фестиваля в 2021 году – «Российская студенческая весна – Весна открытий».

С 2019 года «Российская студенческая весна» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Торжественная Церемония открытия XXIX Всероссийского фестиваля состоялась 15 мая на стадионе «Нижний Новгород».

Студенты университета «Дубна» в составе делегации Московской области активно принимают участие в конкурсной программе, мастер-классах и прочих активностях, проводимых на территории фестиваля. Желаем ребятам удачи на фестивале!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить