. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области информирует, что в ФГБОУ ВО «МГУПП» запускает совершенно новую магистерскую программу, аналогов которой нет ни в одном вузе России.

Программа основана на интеграции биотехнологических и медицинских знаний для подготовки специалистов в рамках направления 19.04.05 «Высокотехнологичные производства пищевых продуктов функционального и специализированного назначения».

Программа реализуется как на бюджетной, так и внебюджетной основе, и представлена следующими профилями:

  • биодизайн в нутрициологии и фудомике;
  • конструирование и технологии оздоровительного профилактического и персонифицированного питания и нутрициология;
  • технологии продуктов функционального и специализированного назначения.

Подробная информация о программе и условиях поступления будет представлена на вебинаре «Интеграция медицинских и биотехнологических знаний как основана охраны здоровья граждан и новая профессиональная область». Вебинар состоится 3 августа в 11:00.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию. Срок окончания приема заявок – 2 августа (включительно). Ссылка для подключения к вебинару будет разослана накануне мероприятия по указанным при регистрации электронным адресам.

Дополнительную информацию о программе и об участии в вебинаре можно получить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., телефону +7 (968) 610-74-24 (по будням с 9.30 до 17.00 по московскому времени). Контактное лицо – Макарова Татьяна Юрьевна.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить